Home Compagnie Portrait Contactez nous

Contactez nous

LEMKEN Canada Inc

5650 Ave Trudeau

St-Hyacinthe, QC

J2S 1H4

 

 

+1 (450) 252 - 8659

canada@lemken.com

 

Équipe Canada

Scott Rodger

Scott Rodger

Directeur Général


Mobile : +1 819 576 1622

E-Mail : s.rodger@lemken.com

François Marquis

François Marquis

Directeur des Pièces

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7913
Mobile : +1 514 240 3607

E-Mail : f.marquis@lemken.com

René Boivin

René Boivin

Directeur Régional de Service - Amérique du Nord

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7914
Mobile : +1 514 679 9339

E-Mail : r.boivin@lemken.com

Marc Gagnon

Marc Gagnon

Support Client des Pièces

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7915
Mobile : +1 450 513 4254

E-Mail : m.gagnon@lemken.com


Secteur des ventes

Nouveau-Brunswick (NB), Nouvelle-Écosse (NS), Île-du-Prince-Édouard (PE)

Matthew Beal

Matthew Beal

Gérant de territoire - Nouveau-Brunswick (NB), Nouvelle-Écosse (NS), Île-du-Prince-Édouard (PE)

Tel. : + 1 506 875 4678

E-Mail : m.beal@lemken.com

Québec  (QC)

Scott Mastine

Scott Mastine

Gérant de territoire - Québec (QC)

Tel. : +1 819-639-1552

E-Mail : s.mastine@lemken.com

Ontario (ON)

Shawn Robinson

Shawn Robinson

Gérant de territoire - Ontario (ON)

Tel. : +1 519 860 6618

E-Mail : s.robinson@lemken.com

Manitoba (MB), Saskatchewan (SK)

Waldemar Heidebrecht

Waldemar Heidebrecht

Gérant de territoire – Manitoba, Saskatchewan (SK)

Tel. : +1 204 712 7073

E-Mail : wheidebrecht@prairieagrisales.ca

Alberta (AB), Colombie-Britannique (CB)

Mark van Deursen

Mark van Deursen

Gérant de territoire - Alberta, British Columbia

Tel. : +1 250 938 0076

E-Mail : m.vandeursen@lemken.com