Home Compagnie Portrait Contactez nous

Contactez nous

LEMKEN Canada Inc

5650 Ave Trudeau

St-Hyacinthe, QC

J2S 1H4

 

 

+1 (450) 252 - 8659

canada@lemken.com

 

Équipe Canada

Scott Rodger

Scott Rodger

Directeur Général


Mobile : +1 819 576 1622

E-Mail : s.rodger@lemken.com

Daniel Harvey

Daniel Harvey

Directeur des opérations


Mobile : +1-438-978-6306

E-Mail : d.harvey@lemken.com

Hugo Labonté

Hugo Labonté

Spécialiste des produits


Mobile : +1-450-513-0196

E-Mail : h.labonte@lemken.com

Simon Legault

Simon Legault

Pièces de rechange


E-Mail : s.legault@lemken.com

René Boivin

René Boivin

Directeur Régional de Service - Amérique du Nord

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7914
Mobile : +1 514 679 9339

E-Mail : r.boivin@lemken.com

Marc Gagnon

Marc Gagnon

Support Client des Pièces

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7915

E-Mail : m.gagnon@lemken.com

Nathalie Morel

Nathalie Morel

Comptable


Mobile : +1-450-513-1651

E-Mail : n.morel@lemken.com


Secteur des ventes

Nouveau-Brunswick (NB), Nouvelle-Écosse (NS), Île-du-Prince-Édouard (PE)

LEMKEN Canada Inc

LEMKEN Canada Inc

Tel. : + 1 450 252 8659

E-Mail : Canada@lemken.com

Québec  (QC)

LEMKEN Canada Inc

LEMKEN Canada Inc

Tel. : + 1 450 252 8659

E-Mail : Canada@lemken.com

Ontario (ON)

Shawn Robinson

Shawn Robinson

Gérant de territoire - Ontario (ON)

Tel. : +1 519 860 6618

E-Mail : s.robinson@lemken.com

Manitoba (MB), Saskatchewan (SK)

Waldemar Heidebrecht

Waldemar Heidebrecht

Gérant de territoire – Manitoba, Saskatchewan (SK)

Tel. : +1 204 712 7073

E-Mail : wheidebrecht@prairieagrisales.ca

Alberta (AB), Colombie-Britannique (CB)

Mark van Deursen

Mark van Deursen

Gérant de territoire - Alberta, British Columbia

Tel. : +1 250 938 0076

E-Mail : m.vandeursen@lemken.com