Home Compagnie Portrait Contactez nous

Contactez nous

LEMKEN Canada Inc

5650 Ave Trudeau

St-Hyacinthe, QC

J2S 1H4

 

 

+1 (450) 252 - 8659

canada@lemken.com

 

Équipe Canada

Laurent Letzter

Laurent Letzter

Directeur Général

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7910
Tel. : +1 514 443 6828

E-Mail : letzter@lemken.com

Mathieu Roy

Mathieu Roy

Spécialiste de Produit

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7919
Tel. : +1 418 575 6695

E-Mail : m.roy@lemken.com

François Marquis

François Marquis

Directeur des Pièces

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7913
Tel. : +1 514 240 3607

E-Mail : f.marquis@lemken.com

Marc Gagnon

Marc Gagnon

Support Client des Pièces

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7915
Tel. : +1 450 513 4254

E-Mail : m.gagnon@lemken.com

Katrin Fritsch

Katrin Fritsch

Directrice du Support des Ventes

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7911
Tel. : +1 514 557 0909

E-Mail : k.fritsch@lemken.com

René Boivin

René Boivin

Directeur Régional de Service - Amérique du Nord

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7914
Tel. : +1 514 679 9339

E-Mail : r.boivin@lemken.com

Danny Dion

Danny Dion

Comptable

Tel. : +1 450 252 8659 EXT 7912

E-Mail : d.dion@lemken.com


Secteur des ventes

Québec  (QC)

Distributions D. Palardy
7600 Ave Duplessis
St-Hyacinthe, QC J0H 1J0

Danyell Palardy

Danyell Palardy

Tel. : +1 450 772 5047

E-Mail : Danyell.Palardy@distpalardy.com

Daniel Palardy

Daniel Palardy

Tel. : +1 450 223 4622

E-Mail : Daniel.Palardy@distpalardy.com

Manitoba (MB), Saskatchewan (SK)

Prairie Agri Sales Ltd.
Road 6 W 26028
Lowe Farm, MB ROG 1E0

Waldemar Heidebrecht

Waldemar Heidebrecht

Tel. : +1 204 712 7073

E-Mail : wheidebrecht@prairieagrisales.ca

Colombie-Britannique  (CB), Alberta (AB)

AgriGem Equipment sales Ltd
35266 Highway 791
Innisfail, Alberta T4G 0E4

Mark van Deursen

Mark van Deursen

Tel. : +1 250 938 0076

E-Mail : m.vandeursen@lemken.com

Ontario (ON)

Shawn Robinson

Shawn Robinson

Gérant de territoire

Tel. : +1 519 860 6618

E-Mail : s.robinson@lemken.com

Nouveau-Brunswick (NB), Nouvelle-Écosse (NS), Île-du-Prince-Édouard (PE)

Matthew Beal

Matthew Beal

Gérant de territoire

Tel. : + 1 506 875 4678

E-Mail : m.beal@lemken.com