Accueil Compagnie Portrait Contactez nous

Sur nous

LEMKEN France

353 Rue du Grand Bouland

CS 50032 Boigny sur Bionne

45801 Saint Jean de Braye Cedex

 

 

+33 (02) 38 61 11 12

france@lemken.com

 

Vos contacts

Jean-Christophe Regnier

Jean-Christophe Regnier

Directeur Général

Tel. : 02 38 61 11 12

E-Mail : jc.regnier@lemken.com

Raymond Cravallée

Raymond Cravallée

Responsable Pièces de rechange

Tel. : 02 38 61 11 12

E-Mail : r.cravallee@lemken.com

Etienne Beth

Etienne Beth

Responsable Administratif & Financier

Tel. : 02 38 61 11 12

E-Mail : e.beth@lemken.com

Virgile Melin

Virgile Melin

Responsable Marketing & Communication

Tel. : 02 38 61 11 12

E-Mail : v.melin@lemken.com

 

Vos contacts commerciaux

David Wartelle

David Wartelle

Secteur Nord

Tel. : 06 86 05 35 44

E-Mail : d.wartelle@lemken.com

Bruno Mortier

Bruno Mortier

Secteur Nord Ouest

Tel. : 06 82 57 24 49

E-Mail : b.mortier@lemken.com

Frédéric Phelippeau

Frédéric Phelippeau

Secteur Ouest

Tel. : 06 86 05 35 70

E-Mail : f.phelippeau@lemken.com

Thomas Roger

Thomas Roger

Secteur Centre Ouest

Tel. : 06 86 05 36 35

E-Mail : t.roger@lemken.com

Nicolas Soehnlen

Nicolas Soehnlen

Secteur Centre Est

Tel. : 06 89 93 58 14

E-Mail : n.soehnlen@lemken.com

Philippe Gavaud

Philippe Gavaud

Secteur Sud Ouest

Tel. : 06 07 66 42 82

E-Mail : p.gavaud@lemken.com

Sébastien Defaix

Sébastien Defaix

Secteur Centre

Tel. : 06 07 57 24 88

E-Mail : s.defaix@lemken.com

Christophe Steiner

Christophe Steiner

Secteur Nord Est

Tel. : 06 86 05 36 17

E-Mail : c.steiner@lemken.com

Damien Dumoulin

Damien Dumoulin

Secteur Sud Est

Tel. : 06 86 05 36 18

E-Mail : d.dumoulin@lemken.com

Jérôme Boucquemont

Jérôme Boucquemont

Secteur Est

Tel. : 06 08 96 24 57

E-Mail : j.boucquemont@lemken.com

öoi